Иван Елисеев

Если взрослые люди ведут себя как малые дети в песочнице, то кто они?

(что с ними?))

Екатерина Краева

самые счастливые люди на планете....

Лёха

счастливые и смешные

Евгений Шмендель

нууууууу.... есть разное поведение.... можно просто быть по детски счастливым человеком, а можно глупо себя вести!!!! вот и разница....

Виктория Андреева

нормально, это разрядка, от социальных проблем и внутреннего напряжения помогает подурачиться иногда