Татьяна Пырерка

Маги) ) Почему люди в любви ведут себя как маленькие дети будучи взрослыми?

Александр Немчинов

Любофффф... и всё тут..:)

Айдер Сейтаблаев

Любовь отодвигает рассудок на второй план. Им начинают править чувства. Как тогда давно, когда мы умели мыслить чувствами и это вообщем-то прекрасно! В этом и есть "жизнь" Моменты когда сносит башню. Это и есть золотое время нашей жизни. Не смотря ни на что. Быть серьезным, взрослым и рассудительным всегда это скучно. Невозможно оставться серьёзным пребывая в эйфории и ощущая чудо. С годами конечно теряешь такую способность. Хотя некоторые умудряются сохранить.

Павел ******

Особенно те, которые убивают из ревности...

Виолетта Иванова

..гормоны будь оне неладныы))

Алексей Шанов

Маленькие дети это ты. Начиталась книжек о добре и зле

Константин

Ничто так не уродует человека, как "взрослое" восприятие.. . Любовь -- не имеет смысла. Но придает смысл всему)

Его Сиятельство Граф Аверкин

любить надо уметь .. не все это умеют