Holod

как вы сканируете принадлежность людей к однополой любви, а МАГИ?)))

Андрей Андрей

Женщин хуже видно, хотя те кто выполняют активную функцию отличаются мужиковатостью как правило . ))) А вот мужики такое сильное неприятие вызывают, до тошноты, какой там на хрен скан ))) Мне почему то когда вижу такие экземпляры, сразу настойчиво лезет образ Иеговиста с ТВ, там он на пару с тёлкой одной, то же очень неприятной, долго пропагандировал ахинею, и всегда улыбался . ( всегда их быстро переключал )

Иван Мармулов

По их заявлению и поведению.

Сергей Кузнецов

Любовь - это от Бога ! )))

Татьяна* Sh*

Так, что подобное к Любви не относится и всего лишь некоторые изменения в сексуальных удовольствиях. В прошлом были практики, так что "сканирование" было своё а не чужое, типа взятое из разной литературы. Кстати, это некоторым как раз на их любимую тему о приворотах.

Людмила Тронина

фото в студию что ли?