Александр Бисяев

Как люди пришли к мысли об однополой любви?

И кому первому из библейских персонажей пришла мысль трахнуть другого библейского персонажа своего пола?

Андрей Монахов

и познал Каин Авеля.. .

особо циничным способом

Екатерина Петрова

Ага, богу и Адаму ))

T A

От безделья и по научения сатаны

Никита Климов

Это извращенцы с психо - сексуальными отклонениями.

Алина Тихомирова

Они не пришли к такой мысли, они такими рождаются. Своего рода генетический сбой.
В нормальных людей заложено хотеть людей противоположного пола, а в этих что то перепутали и заложили неправильную хотелку: D

Наташенька Симакова

Он не был библейским. . но бедный Робинзон, видимо, уже созрел к грехопадению.. А по сути вопроса как раз Библия против. . может, утаили. . Еву в качестве эксперимента Бог отослал в командировку. . а тут. . Змей!

Лена Богданова

Да какая разница, свинья маму или папу трахает. " 71. Когда Ева была в Адаме, не было смерти. После того, как она отделилась [от него] , появилась смерть. Если она снова войдет в него и он ее при мет, смерти больше не будет. "Ев. Филиппа (Ева-жизнь)

Roma Mitrokhin

Конкретного имени и времени первого извращения нет и не могло быть в библии, т. к. эта мерзость не имеет права даже на это. А началось это ещё до Потопа (Бытие 6:1-7). Извращённые мысли влекут за собой извращённые поступки. Всё рождается в мозгу у человека, который ищет прежде беззакония, непотребства и сексуальной распущенности. Римлянам 1:24-27 - "И по тому Бог, ПО ЖЕЛАНИЮ ИХ СЕРДЕЦ, предал их нечистоте... постыдным похотям: их женщины заменили естественное сношение на противоестественное, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалялись страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё БЕЗЗАКОНИЕ". В Потопе они все были уничтожены, так же это произойдёт и в Армагеддоне.

Политехника Флексико

Первыми извращенцами были согрешившие ангелы (брали человеческие тела) - они то и стали примером .

Егор Трушкин

идея дьявола

Дп
Дпомпвл

Все страсти от поврежденности души. В эпоху экономической целесообразности может будет целесообразней с силиконовой дыркой а может еще с каким компьютерным чудом. Человек теряет человечность превращаясь на мешочек с потребностями которые согласно той же целесообразности удовлетворяются. По сути человек лучше всех поддается дрессуре однополая любовь стала неожиданным побочным эффектом такого воспитания. Этот эффект чтобы не падала тень на саму методику дрессуры по быстрому возводят в норму всячески узаконивая все новые ее проявления.

Елена Климович

На зону попадешь.. . придёшь к мысли...