Религия, вера

Люди инстинктивно испытыв. отвращение к однополой любови или это преобретенное понимание того,что такая любовь есть зло?

Денис Пелих
Это противоестественно и любовью это нельзя назвать, скорее греховная страсть.
Sveta Vainer
Лучший ответ
Денис Пелих ну даже если так ее называть - отвращение приобретенное или изначально присущее?
Люди инстинктивно испытывают отвращение к тому что не понимают.
как может гнусная педерастия ЛЮБОВЬЮ называться - это лишний раз показывает насколько современное "гуманное" "прогрессивное" человечество от БОГа отпало !!!
Юрии Федосеев
нормальный организм стремится к размножения а однополый трах к потомству не приводит
Денис Пелих что же вы вопросы так невнимательно читаете
думаю что не сама любовь а секс ...толстая кишка для другого...
Артем Бонд
Денис Пелих а желание секса с человеком одного пола само по себе, без его осуществления?
Любовь не есть зло, но однополые сексуальные отношения-это фу ...мерзость ...
Денис Пелих ощущение мерзости к этому - изначально присуще человеку или является продуктом воспитания и т.п.?
все что не ведет к зачатию есть блуд и грех
содом и гоморра
Денис Пелих да не греховность этого явления я выясняю, а истоки отвращения к этому. Отвращение изначально присущее или воспитанное, приобретенное?
Дашуся Кочубеева Зачем вы так. Есть женщины готовые себя по частям продавать лишь бы родить ребенка. Зачать с первого раза не так уж просто...
Однополая любовь говорит о том, что у этих людей тяжелая духовная поврежденность. И если душу окончательно не загнобили, то вполне естественно испытывать отвращение к смертному греху.
врожденное требование у любого младенца - мамина сися и комфортные пеленки, остальное - приобретенное.
люди есть люди... .
как умеют, так и любят ((((

и потом.. . кроме любви есть ещё инстинкт самосохранения.. . И я ни разу не слышала, чтобы шли на смерть ради однополой любви.. . Обычно наоборот, гомосексуальная связь - это плата за относительную безопасность жизни.
Шахтёр ( Ш )
Анастасия Дехтярёва . И я ни разу не слышала, чтобы шли на смерть ради однополой любви... Обычно наоборот, гомосексуальная связь - это плата за относительную безопасность жизни.
А как же спартанцы?!
Если это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, то не важно между кем она.
Альмира Кадышева А "наСТОЯЧАЯ любовь"это куда?Ну это же мерзко....
Здравомыслие....
Алёна Алёна
Обычный стериотип мышления, складывается из : чего то-слышал, кого-то видел, даже пробывать не буду)
но с каким напором, надрывом, тыжеловесным штампом, ставят диагнозы и определяют место расположение таким людям) не имея никакого опыта в подобных чувствах.
этому уже давно дали четкое определение: гомофобия.
Приобретенное.
Юрий Калинин
отвращение-к ее демонстративности. демонстрация это ведь прямая агитация. к разнополой групповухе например многие испытывают точно такое же отвр. , как и к обыкновенному свинству и похоти. многие не испытывают. если первых больше значит общество более менее здорово.
вы же не хотите чтобы ваших родных и близких да и вас убеждали в преимуществах однополых отношений
отсюда - основное отвращение.
да и человек создан как мужчина и женщина.
Это состояние сознания.. . Чем оно оскверненнее, тем более извращеннее его фантазии. Самое удивительное, что просветленные личности не меньшее отвращение испытывают вообще к любому виду сексуальных отношений (в привычном их понимании)..
Юля Белик
Это культура! В древнем Риме такого отвращения не было.
Кто то к этому вообще ровно относится!
Да и вообще пример - Галандия!