Религия, вера
Как вы считаете, как ваша религия относится к однополой любви?
Свои утверждения, пожалуйста, подкрепляйте доказательствами - цитатами из "священного писания" вашей сект... ой, то есть религии. Поехали
...однополые связи - грязь, смертный грех, мерзость перед Господом,
не имеют отношения к любви...
https://azbyka.ru/muzhelozhestvo-v-svyashhennom-pisanii
https://azbyka.ru/otechnik/Nafanail_Lvov/o-frejde-i-gomoseksualizme/
не имеют отношения к любви...
Основатель брака — Бог. С заключением брака появляется новая семья. Его основная цель заключалась в том, чтобы производить на свет новых членов человеческой семьи, увеличивая численность людей. Творец создал людей мужчиной и женщиной и установил, чтобы они размножались именно в рамках брака (Бт 1:27, 28).
В первой книге Библии говорится: «Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть» (Бытие 2:24). Слово «жена» на древнееврейском языке, согласно «Толковому словарю библейских слов Вайна», означает «человека женского пола». Иисус подтвердил, что брак предназначен для «мужчины и женщины» (Матфея 19:4).
Будда ни к кому не заглядывает в постель
Я думаю Христианство да, если раньше это была нормальная религия, то сегодня они венчают всяких отбросов, отморозков и людей не традиционной ориентации, что делать они категорически не имеют права, но если делают, то слушают и подчиняются голосу Дьявола, тогда зачем нужно такое Христианство, что бы венчать нелюдей и вурдалаков?
Sayan Aushiev
А с какого ляду люди "не традиционной ориентации" - отморозки? По какому праву вы их так называете? Они вам чем-то мешают?
Владислав Фартушный
Протестанты, венчающие гомиков, -- не христиане. Не путай и не клевещи на христианство.
....религия - это законы Бога.
В законах Бога такие отношения не считаются человеческими.
Однополые отношения - это всего лишь не желание людей понять собственную психологию и психологию другого пола. Это нежелание берет начало их детских страхов первых двух лет жизни человека.
Это лечится даже без лекарств и полностью вылечивается.
Но если кто-то хочет оставаться больным, то ничего тут не поделаешь.
С сожалению.
Потому что после 40 лет - все эти однополые "влюбленные" погружаются в жуткую депрессию до конца своей жизни.
...По молодости у людей - много фантазий. Но знаний о жизни - нет никаких.
С сожалению.
Sayan Aushiev
При чём тут нежелание понять? Вы в своём уме? Человека просто тянет к людям своего пола
У меня нет религии. И мне все равно кто кого и куда, если это у них взаимно без насилия.
Задний проход не предназначен для мужского полового члена для секса, если постоянно занимаются сексом в задний проход, то клапан заднего прохода не может восстанавиться в нормальной работе, при кашле и при чихании, при поднятии тяжести может быть недержание жидкого стула и может выходить из заднего прохода.
Рот не предназначен для секса.
Есть женский половой орган Любимой Женщины, в него входит мужской член во время секса и испытывает оргазм во время секса.
Мужчины!
Кто Вам разрешал становиться Импотентами?
Для чего Вы сами из себя создаёте Импотентов?
И что по отношению к Вам в этом случае делать Женщинам?
Вы же не можете нормально заниматься сексом!
У Вас не стоит упруго и твердо мужской член!
Вы для чего позорите себя и Ваших Женщин?
Кто Вам разрешал разрывать на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, пожары, засуха!
Рот не предназначен для секса.
Мужчины!
Sayan Aushiev
Не все геи занимаются анальным и оральным сексом, а лесбиянки для секса задний проход вообще использовать не могут. А ещё в вопросе речь идет об отношении РЕЛИГИИ к однополой любви, а не ваше личное
Владимир Мандер
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов, Уголовников Рецидивистов которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Владимир Мандер
При таких условиях Жизни, как сейчас, каждый живёт, как получается.
Не мне судить.
Владимир Мандер
Рано или поздно умрет это моё мясное тело и Моя Душа улетит на Тот Свет в Другие Миры и там я тоже буду излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
И я не желаю обижаться.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю зла.
Я не желаю завидовать.
Я не желаю ревновать.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
И я не желаю обижаться.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю зла.
Я не желаю завидовать.
Я не желаю ревновать.
Неизвестно Неизвестно
Разве женщины не предпочитают анальный секс, многие дамы только таким образом могут испытать бурный оргазм.
Владимир Мандер
Все Малыши имеют право с Раем в Душе рождаться в Счастливые Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения или через одного, или через двух?
Почему Сами Люди не могут организовать рождение Детей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи, не делать аборты, а разумно предохраняться, если не готовы к рождению Малыша?
Владимир Мандер
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, а не скакать под гипнозом по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё рожают Детей поочереди от Каждого из Мужчин, потом снова под гипнозом скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской, мстят Друг Другу в порыве ревности, Дети, Родители, Родственники не могут создать общие полезные программы Жизни.
Владимир Мандер
Дети, Внуки, Родители, Бабушки и Дедушки, Родственники не могут создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде с Этими Мамочками Детей и Родственницами, они же скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё рожают Детей от Каждого из Мужчин, потом снова под гипнозом скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной ревности. Как с ними общаться и как создать общие полезные программы Жизни?
Неизвестно Неизвестно
Не буду с вами спорить, скажите, кто для вас Путин, спаситель или паразит?
Владимир Мандер
Были Молодые и Неопытные? Под гипнозом нарушали Заповеди?
Взрослые Женщины же стали!
Ну могут взять власть над управлением своего женского тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы и Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Взрослые Женщины же стали!
Владимир Мандер
Защитник Родины СССР.
Владимир Мандер
Защитник Законопослушных Граждан Страны.
Владимир Мандер
На протяжении многих лет на посту Президента России были Разные Двойники по внешности.
Мы сейчас ведём беседы и переписку о Том, Кто был поставлен Самой Системой Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР после того, как на территории СССР, на территории России было создано телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, были созданы провокации по отношению к Миротворцам России и были созданы терракты на территории Другой Страны. Вот на этом промежутке времени во власти Именно Этот Мужчина.
Владимир Мандер
Этот Президент России= Избранный Ставленник Защиты Периметра Территории СССР программы Мертвой Руки Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Нетрудно догадаться об этом даже мне.
Владимир Мандер
До прихода Этого Человека на место Президента России были Другие Люди= Двойники Президента России с Другой Внешностью, но кое какое сходство было во внешнем виде.
А Именно Этот Президент России= Избранный Ставленник Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР и возможно Он же является Избранным Ставленником Самого Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система
Владимир Мандер
Вокруг Избранных Системой Людей из Законной Власти из разных стран на территории Их Стран собрались Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, вот это они себе нахапали миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек из разных стран?
Владимир Мандер
Президент России Владимир Владимирович Путин= Ставленник Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Нетрудно догадаться об этом.
А вот Кто Это Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба? Вот они очень странно подозрительно необычно и удивительно себя ведут. Можно даже сказать= безобразно себя ведут.
Оценка 2-
им за их Поведение в интернете.
При этом Сами Приложения созданы на 5+.
Нетрудно догадаться об этом.
Оценка 2-
им за их Поведение в интернете.
При этом Сами Приложения созданы на 5+.
А зачем? У вас то уже мнение сложилось.
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
Владимир Мандер
Не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей, а при этом еще запугивают Адом?
Моя религия хорошо относится к любым видам любви .
Плёхо... ни плодятся, ни размножаются)
Sayan Aushiev
Пруфы? Где это написано?
12 (76). По серой коже их, вы узнаете Чужеземных ворогов… Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они, и могут быть женой, аки мужем [42]. Каждый из них может быть отцом, либо матерью… Разукрашивают они красками лица свои, чтобы походить на Детей Человеческих… и никогда не снимают одеяний своих, дабы не обнажилась нагота звериная их…
Знаете о ком эти строки? Об первых евреях. Читаем из библии:
Малелеил жил шестьдесят пять лет и родил Иареда.
По рождении Иареда Малелеил жил восемьсот тридцать лет и родил сынов и дочерей.
Иаред жил сто шестьдесят два года и родил Еноха.
По рождении Еноха Иаред жил восемьсот лет и родил сынов и дочерей.
Енох жил шестьдесят пять лет и родил Мафусала.
И ходил Енох пред Богом, по рождении Мафусала, триста лет и родил сынов и дочерей.
Мафусал жил сто восемьдесят семь лет и родил Ламеха.
По рождении Ламеха Мафусал жил семьсот восемьдесят два года и родил сынов и дочерей.
Ламех жил сто восемьдесят два года и родил сына,
Получается, Бог Перун был прав, что предсказал, что мужики евреи будут рожать дочерей и сыновей. Интересно, только кто их трахал, что мужики рожали? Наверное самих себя.
Sayan Aushiev
Мужчина не может родить, мужчина не может стать женщиной, а женщина - мужчиной. В вопросе речь идёт об отношении религии к реальным вещам, а не к сказочным выдумкам
Марина Луткова
«Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами... не наследуют царства Бога» (1 Кор. 6:9, 10).
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр. 12,9]
«И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.» (Мф. 24,12-13)
Блуд (гр. – порнея) - все формы безнравственных, сексуальных отношений. Говорят: «Бог есть любовь.» (1Ин. 4,16) и этим оправдывают однополые браки. Если нечистый дух, войдёт в мужчину - он ощущает себя женщиной (Кончита Вурст) и наоборот. Америка взяла на себя проклятие, узаконив браки геев. Цель дьявола – всё извратить. Как видите, что творится в мире, он этого добился!
Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО.» [Ин 8,44] Если существует перемещение демонов, из одного человека в другого, то блудный секс, есть главное средство, при помощи которого, оно осуществляется.
«Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи ...Царства Божия не наследуют 11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.» (1Кор. 6,9-11)
Sayan Aushiev
Во всех приведённых цитатах речь идёт о похоти в принципе, именно про однополые отношения уточнений я не вижу
Библия осуждает это.
Римлянам 1:26—32: Вот почему Бог допустил, чтобы ими завладели низменные страсти. Женщины заменили естественные половые отношения на противоестественные. 27 Точно так же мужчины отказались от естественных половых отношений с женщинами и стали распаляться страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, совершая мерзости. Они в полной мере получат наказание за свой грех. 28 Они не посчитали важным знать Бога, поэтому он отдал их во власть извращённого ума и они стали поступать неподобающе. 29 Они погрязли в неправедности, пороке, жадности, зле, зависти, убийствах, раздорах, обмане и злобе. Они сплетники, 30 клеветники, ненавидят Бога, наглы, высокомерны, хвастливы, изобретательны на зло, непослушны родителям, 31 неразумны, не держат слова, не любят других, жестоки. 32 Они хорошо знают, что по закону Бога такие люди заслуживают смерти, однако не только сами так поступают, но и одобряют тех, кто поступает так же.
во ответ и на вопрос и на ваши комментарии по поводу переводов
Лв. 18:22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость
и новый завет
женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
и новый завет
Поехали
1Коринфянам 6:9
Не заблуждайтесь. Ни развратники, ни идолопоклонники, ни те, кто нарушают супружескую верность, ни гомосексуалисты... не наследуют Царства Бога.
1Коринфянам 6:9
Sayan Aushiev
Именно так и написано? Это точный перевод?