Религия, вера

В испании накрыли притон где мусульмане придавались однополой любви.Разве это не грех у них?

Яна Титова
Кто бы сомневался) В Испании трудно с гужевым транспортом)
Андрей Поляков
Лучший ответ
Одни для этого в Европу и едут, у себя на Родине их за такое казнят лютой смертью.
Ahmet Kaya
ЭТО ТАКОЙ МУСУЛЬМАНИН, КАК ИЗ ТЕБЯ МАКАКА. А ТОТ КТО ГОВОРИТ, ПРО ГОМИКОВ У ВЕРУЮЩИХ. ТО МАРКС ЭНГЕЛЬС БЫЛИ ГОЛУБЫМИ.. А ДЕКРЕТ ЛЕНИНА, О СВОБОДЕ СЕКСМЕНШИНСТВАМ? ЛЕНИН ЖЕ АТЕИСТОМ БЫЛ. ЭТО ЖЕ ВАШ бог
А как не посмотришь факты, то почти все гомосексуалисты являются верующими и православные и англикане и лютеране и католики и мусульмане. Практически и нет сообщений, что гомик-атеист.
Ничего удивительного и нет.
В Исламе это большой грех.
В каждом стаде есть паршивые овцы и среди атеистов тож гомиков хватает. )
грех
Вы переживаете? Не переживайте, в России можно придаваться однополой любви открыто, не зачем прятаться по притонам и подвалам.
Грех. Образ жизни гомосексуалиста несовместим с образом жизни мусульманина. Видимо, мусульманами этих людей назвали чисто для провокации, т. к. про терроризм уж совсем заезженная тема.
это происки ЦРУ
Лариса Лагода
6-09-2008] Участников первого в Боснии фестиваля за права гомосексуалистов, открывшегося вчера в Сараево, разогнали протестующие мусульмане.

Как сообщает полиция, в результате потасовки, начавшейся под конец церемонии открытия четырехдневного фестиваля перед Академией изящных искусств в центре города, пострадали восемь человек, среди них один полицейский. Нападавшие вытаскивали геев из машин, били тех, кто находился на улице.

Шесть человек поступили в сараевскую больницу с травмами головы, наиболее серьезно пострадал гомосексуалист из Дании, сообщает IslamNews со ссылкой на Аль-Арабийа.

«Когда я выходил из академии, меня неожиданно ударили по спине, - рассказал репортерам местный журналист Педья Койович. – Потом подбежали еще три человека и избили меня» .

Прибывшим на место отрядам полиции удалось сдержать протестующих, выкрикивающих «Смерть геям! » и «Аллах Акбар!» .

Опасения, что проведение подобного фестиваля спровоцирует беспорядки и насилие, высказывались уже давно. Представители различных этнических групп заявляли, что гомосексуализм - это болезнь, называя подобное поведение извращением.

Целый месяц исламские СМИ вели кампанию против проведения этого мероприятия во время священного мусульманского месяца Рамадана. Несмотря на это, организаторы фестиваля искусств, кино и семинаров о сексуальных меньшинствах заявляют, что время его проведения было выбрано случайно.

Сараево, где столетиями мирно уживались мусульмане, христиане и иудеи, стало городом с преимущественно мусульманским населением после войны 1992-95 годов.
в Иране им бы весёлые качели сделали
Радик Вахитов
А вы бывали в эимратах, там гомиков полно! в этих странах из за ислама трудно с женщинами и гомосексализм быстро набирает обороты!
Разве это не грех у них? Какой наивный мальчик с рогаткой.
Игорь Гуркаев
Хмм. А мусульмане ли это были? Что-то очень сильно в этом сомневаюсь
Конечно грех.

Даже один из самых больших грехов.

Я мусульманин и мне стыдно за них.

Хоть даже если они мусульмане они будут отвечать перед Аллахом. Не зависимо от того кто он, Муфтий или Шейх или Алим или Мулла или Имам если он согрешил то будет отвечать перед Аллахом. Есть права и обязанности мусульман перед Аллахом и мусульмане должны соблюдать их.
сам лично накрывал?
Гомосексуальные отношения строго запрещены Исламом. Они противоречат замыслу Творца, Который создал нас парами, о чем неоднократно говорится в Коране: «…и создали Мы вас парами» (78:8); «О люди! Бойтесь вашего Господа, Который сотворил вас из одной души и сотворил из нее пару ей, а от них распространил много мужчин и женщин» (4:1).

В сборнике хадисов аль-Бухари приводится следующий хадис: «Сообщается, что сподвижник пророка Ибн Аббас (да будет доволен Аллах ими обоими) сказал: «Посланник Аллаха проклял мужчин, уподобляющихся женщинам, и женщин, уподобляющихся мужчинам, и сказал: «Изгоняйте их из ваших домов! »