на этом проекте мусульманам приписывают:
зоофилию, терроризм, педерастию, алкоголизм, педофилию, тупость, хотя на самом деле все это свойственно не верным, а не мусульманам.
Религия, вера
Для чего мусульманам приписывают качества и дела, которые являются грехом для них?
Потому что не знает что такое Ислам, и кто такое Мусульмане. Им в башку сунули не то информацию!
А ты не уподобляйся, таким.
И приписывать не надо. Это и так видно
Особенно по части тупости, терроризма, зоофилии
Но тут ничо не поделаешь: такими муслимов сотворил Аллах
а как же пророк Мухаммад (мир ему)?! Ведь Аише-то было 6 лет.
6.112 Так каждому пророку Мы ставим врагами дьяволов из людей и гениев, которые одни другим прикрасою слова внушают обольщение. Если бы Господь твой захотел, они не сделали бы этого. Потому, оставь их и то, что вымышляют они,
6.113 Что бы сердца неверующих в будущую жизнь привязывались к тому, удовлетворялись тем, и приобретали себе то, что хотят приобресть.
До этого проекта я так и думал. Но кардинально поменял своё мнение о вас именно тут.
Не надо так близко принимать к сердцу гадкие слова. Есть люди, которым просто необходимо перепачкать все грязью вокруг себя. Это их форма существования. Их пожалеть надо:) Главное, вы так не поступайте. Не клевещите даже на тех, кто не разделяет ваши убеждения и на тех, чьи убеждения вы не разделяете. Каждый ответит за свое.
Многоженство приписывают тоже?
В имама спроси
Это специально подготовленная акция против мусульман с целью ослабить распространение ислама в мире.
П. С. Бесполезно )
Этих людей завоевал шайтан. он сбивает их с Верного Пути