Екатерина

Лицемерие . А Вы часто сканируете лицевые мышцы людей для снятия инфы ?

Лидия Рослая

Всегда. И не только лицевые.

Хотя для чтения по лицам важно видеть не только природу (статику) лица, но и функцию (конкретное владение конкретными мышцами.

Кроме глаз (и век), лоб, губы, щеки, носогубные складки - это целая энциклопедия - всей жизни человека.

Что было, что есть, что будет, чем сердце успокоится.

Я сказала: "сканирую не только лицевые мышцы", потому что важно видеть все мускулы (мышцы), например, при походке.

Мой друг, врач-психоневролог, как-то сказал, что он видит диагноз пациента, с 3 шагов, когда тот только входит в кабинет... даже если с виду - походка как походка...

Ягодичные мышцы тоже очень показательны - для чтения темперамента, например. (Не шучу).

Сжатые, поигрывающие, отвисшие, втянутые, выпукло-вогнутые..."распухшие"...

Да это просто ПОЭМА!))

Ирина Минакова

я часто скальпирую лицевые мышцы для снятия.

Одна Такая

Достаточно одного взгляда, сразу видно всё.

Людмила Бароненкова

Посмотрел Ваши вопросы в архиве. Вы круты! Лицемерием интересуетесь? Лицевые мышцы важны, но Вы же знаете и другие техники? Я давно знаю...