Multik Multik

Почему верующие люди лицемеры?

воры и лгуны тщеславные

Наиля Григорьева

Вы знакомы с иеговистами?))))))))))))))))))))

Алексей

а кто не без греха?

На
Наталия

мда...?) ) Скорее Утописты) )
хотят одно, делают противоположное) и удивляются результатам))

Александр Черевков

А щас все - не подарок!!.. Время такое

Дарья

Чтоб вас неверующих заманить в свои "сети", обобрать, обокрасть, по миру пустить и тоже заставить врать, воровать и лицемерить!!! !
А иначе нахрена нам нужна бы была наша религия?

Юлия Бабий

Из лицемеров обычно и получаются верующие, после их обличия. А называть себя верующим, не значит им быть, это заблуждение.

Александр Беляев

Люди не делятся на" верующих" и "неверующих" по уровню порядочности и нравственности.

Альбина

да потому что я человек логики а верующие тупо верят в то чего нет

Юлия

SDF, время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой.)) ) -

Зоя Антоновская

Лицемерие - это противоположное тому, что говорил Христос (будьте как птицы и прочее) . Значит, они верят не в то, о чем мы думаем. Можно верить и каменного истукана, и в то, что батюшка в церкви снимет с тебя грехи, и еще много во что. Получается, что лицемер - голимый язычник, книжник и фарисей)) )

В*
Виктория ***

Так обещали новое сердце и новый дух, а чмо попало в "ковчег" в Дух Святой-залог спасения, нос задрало, галстук напялило и ходит как бог. Я знаю одно верующее, сам чуть омылся, арендовал мойку, и устроил конкурс для верующих на место мойщика машин. Скатина, безработный мойщик трупов.

Лена Шмакова

Лично со ВСЕМИ верующими знакомы?

Наташа Никифорова

а вы атеисты значит все святые как один?

Галина Федорова

Один из двенадцати. Остальные нет. А среди атеистов?