Разве вера в Бога - не запрещает этого? Разве они не обязаны соблюдать заповеди???
Или у них фляга совсем течет?
Религия, вера
Почему верующие такие лицемеры? Сами верят в Бога. Ругаются и хамят, желают смерти всем подряд...
Для начала нудно разобраться, что такое настоящая вера. Вера, это не легковерие и она должна быть основана на знаниях. И эти знания побуждают к конкретным действиям. Какие дела, такая и вера, потому что «Вера без дел мертва».
Если человек верит в Бога это еще не значит, что он верит Ему, т. е. живет по Его заповедям
Доброго утра! Мира и любви!
Доброго утра! Мира и любви!
Александр Бродский
Значит он его не боится, раз всем желает смерти?
Афина съела парафина и мысли стали как у фина.
Александр Бродский
Тогда аргументируй! Почему Вы желаете всех смерти и молитесь?
вера это начало... как ясли... потом веда.. как детсад... а СВЕДУЩИМ В БОЖЕСТВЕННОЙ НАУКЕ становятся позднее...
ТЕКСТ 3 :
Из многих тысяч людей едва ли один стремится к совершенству, а из достигших совершенства едва ли один воистину познал Меня.
ТЕКСТ 3 :
Из многих тысяч людей едва ли один стремится к совершенству, а из достигших совершенства едва ли один воистину познал Меня.
А с чего вы взяли, что вера как-то меняет человека? Кого она сделала лучше?
Не веруют они в бога, а поклоняются организаторам религиозных иудейских сект христианства и ислама.
Галина Хадарина
Вот именно, и их отчего-то все больше...
Галина Хадарина
Впрочем, я уже убедился, что такие люди вполне эффективно используют слово о смерти - ну немного в ином виде, скажем, сгинуть, погибнуть. Ведь в студенческом гимне Гаудеамус, хотя бы, оно встречается... А вы такой удивленный вдруг.
Галина Хадарина
Обратите внимание на последнюю строчку - ее поют студенты, верующие люди... не так ли? Но как изящно.
Этим неофиты обычно занимаются, фанатики.
вера в то, что занимаясь спортом у тебя будет красивое тело - такая вера еще не дает тебе красивое тело. А практика показывает, что там еще и вера в не то что нужно
Вряд ли все верующие такие, это, скорее, поведение сатанистов. Или еще каких-то сект. Верующий не пожелает такого. В прочем, как известно, слово есть - а вот сбудется ли в реальности... если бы всякое такое слово разило наповал, мир бы уже изрядно обмелел. Черный юмор никто еще не отменял. Но если это не юмор - то пусть ваше слово не сбудется. Успокойтесь, вы под моей защитой.
заставляете судить
совсем да
Ничего ;-) У них, грех.
Иисус предсказал что, в истинном образованном им христианстве, сатана посеет плевелы, и будут они преобладать до дня пришествия его. Вот ныне так и происходит, поэтому время пришло чтоб отделить плевелы от пшеницы.
К сожалению, по-настоящему верующих (кто не просто говорит, а подтверждает это делами) не много. И об этом предупреждал еще Иисус:
"Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» войдет в Царство Небесное, но ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: «Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали?... и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» И тогда объявлю им: «Я НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ВАС; отойдите от Меня, делающие беззаконие».
"Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» войдет в Царство Небесное, но ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: «Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали?... и не Твоим ли именем многие чудеса творили?» И тогда объявлю им: «Я НИКОГДА НЕ ЗНАЛ ВАС; отойдите от Меня, делающие беззаконие».
Владимир Кошелев
Стихи из Матфея 7:21-23
В ночь перед смертью Иисус сказал своим последователям: "Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга; По тому узна́ют все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою." (Иоанна, глава 13, стихи 34, 35). "Как я возлюбил вас" — да, верующим повелевается проявлять любовь, подобную любви Христа. Великолепный пример самоотверженной любви подал Иисус, жертвуя своими личными интересами и потребностями ради других.
Важно верующим людям проявлять бескорыстную любовь, более того, она должна быть очевидна даже для тех, кто не принадлежит к верующим. Ведь самоотверженная любовь — отличительный признак истинных последователей Христа.
Важно верующим людям проявлять бескорыстную любовь, более того, она должна быть очевидна даже для тех, кто не принадлежит к верующим. Ведь самоотверженная любовь — отличительный признак истинных последователей Христа.
Похожие вопросы
- Верующие,вы все лицемеры.И верите в Бога только по причине страха перед смертью?
- Почему верующие хотят, чтобы все верили в их бога? И они считают атеистов глупыми, злыми, несчастными
- Почему верующие такие лицемеры? То говорят все по воле Бога, а на страшное ДТП с детьми отвечают, что Бог ни причем
- Вопрос верующим.Если человек соблюдает 10 заповедей, но при этом не верит в Бога куда он попадет после смерти?
- 1941-1945 - они не верили в бога и плевали в лицо смерти, 2010 - ты веришь в бога, сможешь ли ты плюнуть смерти в лицо
- вопрос к верующим! Если я не верю в бога, значит после смерти я попаду в ад. Что со мной там будут делать?)))
- Верующие, если я перестал верить в бога, это по воле божьей, ведь вы же считаете что на все воля божья?
- Почему люди до сих пор верят а Бога?
- Верующие, кто заставил Вас верить в бога?
- Почему у тех кто не верит в Бога существует такое мнение что верующие в Бога всю вину перекладывают на дьвола, на чём