Религия, вера

Почему верующие такие лицемеры? То говорят все по воле Бога, а на страшное ДТП с детьми отвечают, что Бог ни причем

Vadim Ch
Так у них лицемерие и ложь основа их жизни.
Елена Чикунова
Лучший ответ
....Когда люди едят невинных телят, детей коров - им не жалко их.

Но когда к людям в ответ на убийство телят
приходят страдания в виде смерти детей, - людям жалко своих детей.

Вот такие мы лицемеры.

Нам жалко своих детей.
Но смерть чужих детей - нам безразлична.
И мы еще пытаемся Бога обвинять....
Vadim Ch Я не пытаюсь, я обвиняю
Вера помогает смириться с неизбежным, а без лицемерия это не возможно.
Гуля Михайлова
А главное свобода выбора :)
Не нужно всех верующих судить однобоко
Batyr Melayev
Vadim Ch Я сам разберусь
Сатана тоже Бог.
Vadim Ch Сатана божье творение, а автор всегда несет ответственность
есть воля Бога, а есть позволение Бога, чему-то случится.
а вот у человека всегда одно желание сделать кого-то крайним...
Vadim Ch Вы за Бога не отвечайте, если считаете его всемогущим. Если не верите в его могущество, тогда да - ему адвокат пригодится. Выберет ли он Вас, посмотрим. Дела то всего- забрать к себе. Вопрос пары дней
Бог лично рулит автомобилями?

И не надо путать, Бог знает о всех событиях, и допускает их.
Но эти события не назначены и не предначертаны Богом, люди совершают их сами.
Intigam Huseynov
Да. Такие они.
Саша Юнусов
Все, абсолютно все в Божьей воле. Это означает безусловно, что во всем виноват Бог.
Кто за рулём сидит?
В том, что здесь постятся тролли точно Его воли нет.
Но он дозволяет им это делать, чтобы не вмешиваться в право выбора.
Вот в чём воля Бога.
Он говорил, что Солнце светит и для добрых людей и для злых.
Так что радуйтесь Его воле.
Vadim Ch Да пошел он
Что, самое интересное Иисуса Христа 2 раза убили не верующие +верующие =третьего раза не Будет ...Примиритесь с Иисусом Христом с Богом истинным Друзья МИРА ВАМ!!!
Времена впереди страшные... Впереди - печать зверя. Бог и забирает невинное дитя, чтоб не погибло и не досталось сатане.
Vadim Ch Не ответ
Vadim Ch Чтож тебя то никак не заберет?