Религия, вера
хорошая библия, что не нравится, то иисус отменил, а что нравится дополнил, верующие вы лицемеры, либо всё либо ничего?
Каждый верующий - сам себе Библия.
...говорящие мертвецы агонизируют? Нет.... Пирокинезят!!!
Юлия Юдина (Кононова)
тебе с этим жить
Он не дополнил, а исполнил волю Бога, это совсем разное. Потом когда читаешь НЗ все становится ясно как день. Свет наш, Господь Иисус Христос.
Юлия Юдина (Кононова)
ты не читала сима, что ты мне здесь уже год рассказываешь?
НЕ ДОПОЛНЯЛ ОН, А ИСПОЛНИЛ. А КОГДА ИСПОЛНИЛ ТО УЖЕСТОЧИЛ ЗАКОН, ЧТО ЧЕЛОВЕК БЕЗ БОГА И ХРИСТА, НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО.
Юлия Юдина (Кононова)
свинину едите?
да. все нужно исполнять. Иисус пришел не отменить, но исполнить.
Юлия Юдина (Кононова)
когда гоев убивать начнёте?
Библию переписывпли и не раз, так что учение Иисуса было нарушенно . Откуда спрашивается взялся крест или троица? из язычества и индуизма
Библия переписывалась много раз и переводилась на множество языков, а наоборот переводчики постоянно совершенствуют переводы библии, чтоб как можно точнее передать смысл сказанного и записанного и библии. И она с течением времени ничуть не исказила учения Христа. Бог позаботился об этом, чтоб Библия была сохранена и никакие учения о троице например не вкрались до сих пор в неё,как бы Попы не трактовали Библию на свой лад и вкус. , и никакого учения о троице в библии нет. . Библейская книга Откровение призывает нас не добавлять ничего к словам Священного Писания: Откровение 22:18-19: «Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город.
Да, это действительно из язычества все попы в РПЦ нацепляли и исказили, чтоб побольше выгоды извлечь. . .запудривают голову прихожанам, так чтоб они ничего не разобрались и в то же время были послушным стадом. Слово ТРОИЦА ни разу не встречается в самой библии. . .И если уж так Бог её любит и требует праздновать, то Он бы записал об этом в библии и не раз. . .Если Бог учит нас любить Бога и ближнего, так эта темак по всей библии красной полосой прописана- учит нас что такое ЛЮБОВЬ, как ЛЮБИТЬ и т. д. ИПР еще, Библия писалась более 2000 лет назад поэтому про Свидетелей Иеговы, баптистов, пятидесятников, индуистов и др. конфессиях нашего времени там нет, но описаны лицемеры фарисеи, садуккеи и т. д. и Бог призывает искать Бога, чтоб иметь твердую веру и надежду на вечную жизнь в Раю на Земле. Он постоянно призывает, чтоб мы поклонялись ему так как Он того требует от нас, а не так как кому в бестолковую голову придет
Юлия Юдина (Кононова)
там и про свидетелей иеговы ничего не написано