Ев
Евгений

Я просто плачу от лицемерия людей ((( Столько несправедливости... я уже не могу...

Bek-1 Djon

Это просто Вы слишком заняты жалостью к себе .
В мире много красоты и любви. . но пока Вы занимаетесь тем, как к Вам несправедливы и подсчитываете, сколько Вам должны, Вы не увидите, как прекрасен мир

Юлия Астахова

Возьми себя в руки! В жизни много дерьма но будь сильнее! Удачи дорогая!

Екатерина Пётрушкина

Больше поплакаешь = менише пописаешь.. .
В детстве не учили?
Как и сдачи давать, поди?!

Гу
Гузель

а у миня марожинае есть ))) вкуснае очинь ...но я его и сам люблю ...

Лянард Исламов

Ну ты как маленькая)) ) Правды в мире нет небудет и от этого ненужно расстраеватся -этим нужно пользоватся.

Оксана Исаева

Не можешь - не живи - дай отнять у себя жизнь, желающих много.
Хочешь жить?
Учись.
Никто не обещал сахар и клубники со сливками)

Мария Евстафиади

Сама не лицемерна? Осуждаешь других в чем оправдываешь себя