Миша Дудов

Стоет людям показывать таким какой и есть или все таки надо просто лицемерить??

Николай Спичак

Это целиком и полностью-Ваш выбор- как реагировать на окружающий Вас мир и людей которые входят в круг Вашего общения.. Никто не в силах решить за Вас-доверять этим людям или нет.. верить во что-то-или нет..

Oygoy Hgo

Какой бы удобной ни была маска, со временем и она начинает надоедать. есть большая опасность-потерять себя. Понятно, что тебе решать, в какой мере доверять каждому человеку, но люди всегда чувствуют лицемерие, поэтому отношение к лицемерам соответствующее. Быть самим собой не значит доверять всем.

Paruyr Bayramyan

никому не открывайся полностью -не оценят а потом еще и упрекнут. Хотя бывают исключения

Славинский Игорь

показав свою настоящюю сущность ты узнаешь кому ты нужен а кому нет_)Интерессно будет)