Сергей Танцаров

Я когда несправедливость вижу всегда плачу, просто чувствительная очень. эт нормально?

Лиза Гончарова

В нашем обществе наверное постоянно рыдаешь?

Лена Смирнова

нет не нормально предшизанутая истеричка-не в обиду, вобщем неадеквашка-надо лечится

Маргарита Романова

Ах ты нехорошая! Это ты съела мой тортик!

Вот, тебя несправедливо обвинили. . А ТЕПЕРЬ ПЛАЧЬ! АХАХАХА

Елена Елена

Два варианта:
1. Вы троллите;
2. У Вас проблема с щитовидной железой - необходимо обследование и лечение. (Посмотрите не вздулись ли лимфоузлы)

Al
Almaz

ну плакать для женщины это вообще нормально, но плакать по поводу всякой несправедливости - у тя слёз на всех не хватит... ; -))) да, это правда - слишком чувствительная - в нашем мире тебе тяжело. . .а насчёт "нормальности" - кто уже знает что в нашем сумасшедшем мире нормально, а что нет? ? ?но одно я могу сказать точно: если бы ты была безразличной и бесчувственной к несправедливостям - это было бы значительно хуже....

Анна Пастушкова

так плачут только оч слабые. завязывай. иначе вбудущем инфаркт обеспечен. где твоя сила воли.

Наталия Пучинина

ты тупо ванилька