Нина Леонтьева

За что людям столько испытаний? Просто нужно выговориться...

Этот год самый страшный для меня. С января месяца на каждом углу поджидают минимум проблемы, максимум нервные срывы. Чуть не потеряла подругу, всё запланированное - разрушилось, человек, который очень дорог, который раз за год сажает в спину нож. Я хочу от этого избавиться, но ничего не получается.. . Ссоры и конфликты. Почему так происходит? Я знаю, что не одна такая..

Ольга Сретенцева

да, вас много таких, летчиков-испытателей, блеать

Анастасия Понявина

А тому не надо далеко ходить, у кого черт за плечами

Виктория Опря

бог не дает человеку больше испытаний, чем человек может выдержать... .
каждый получает то, что заслуживает... .
зло сделанное или замасленное возвращается троекратно... .
вот несколько причин для тех кто верит в судьбу, бога, справедливость и т. д. , но есть и более прозаические варианты - у вас синдром хронической усталости, нервный срыв....