117 Пилот

Почему люди становятся взрослыми?

Я не понимаю, почему мне нельзя прыгать на кровати, играть в мяч во дворе, почему нельзя одеваться в детскую одежду, и жить как раньше, все профессии нудные. не знаю кем быть. Вы не думайте.. я не умственно отсталая ( не плохо училась в школе) Ещё мне нравятся девушки, они самые лучшие! Когда я знакомлюсь с людьми они мне говорят, что я должна вести себя как взрослая. Они все просто решили что уже не дети. И вообще взрослые плохие. Они в 5-6 лет не гордились бы ими теперешними. Я хочу быть такой, какая я есть! Потому что самое главное в мире добро. Я больная?

Анастасия Фёдорова

Потомму что они вырастают. Прогрессируют. Поднимаються на новый уровень развития.

Филиппов Вадим

Взрослые не плохие, просто они подчиняются социуму. Это здорово. когда люди на прячут своего внутреннего ребенка.

Мария 89

К сожалению есть такие, что до конца жизни дети, а развиваться, идти вперед, взрослеть-это вполне нормально