Кумушка Сабирова

Что ответить этому завистливому анониму?

Всем доброго дня, дело в том то мне на спрашивай пишет злостный аноним, я вроде не с кем и не ссорилась, помогите мне ему ответить .
-,,зда моржовая
-Твоя
зависть тебя погубит. И на будущее, не стоит свои комплексы отрывать на
других. Я ему так ответила, в коментах он пишет - Ооой, **лооо закрой; )
Как
ему остроумно ответить чтобы он не знал что писать. Только не пишите
что не обращай внимание и всё такое. Нужны реальные ответы. В следующий раз я таково про игнорирую, но сейчас уже поздно отступать.

Буду игнорить подумает что боюсь

Elvisa Suleymanova

Он тебя в войну втягивает, а ты, дура, ведешься. Игнор и еще раз игнор и он найдет другую дуру.

Любовь Виноградова

Убогоньких ругать не надо... пусть пишет, удаляй и не морочь сама себе голову.

Наташа Метельская

Нужно не сердиться, посмеяться над ним и больше не отвечать

Людмила Берникова

Вы хотите по чужим советам выиграть на его поле? )))
Ну покройте его в ответ матом, это очень позитивно и остроумно ))) Вы ведь не боитесь, в боксе по переписке чего бояться?

Александр

А зачем ты вообще публикуешь эти вопросы?