Наталья Виноградова

Можно ли узнать анонимов?

Говорят, что через ФСБ и каких - то хакеров можно узнать кто задавал анонимные вопросы на ask.fm, якобы так и адрес анонима разузнать можно. Действительно ли это так?

Ирина Фёдорова

Если аноним задаст вопрос : можно ли пописать прямо в трусы ? ,то никакой болван не будет тратит свое время и ресурсы, чтобы его найти . Если вопросы или высказывания представляют опасность для общества или государства, то его и в заднице у негра найдут . Можешь не волноваться .

Одинокий Волк

все возможно.

Абдуллоев Олимжон

Если вопросы типа "Не хотите ли вы купить наркотики у нас? ", то тогда да, ФСБ этим заинтересуется )))