Полина Олина

как узнать анонима на спрашивай?

меня на этом "чудесном" сайте слава богу нет, а вот мои "разлюбезные" одногруппницы с радостью и великим удовольствием там сидят. но случилось так, что их чудную компанию довольно-таки "тепло" опустили ниже плинтуса. теперь они думают, что это мы с подругой, потому что не так давно между нами произошел конфликт. своими подозрениями они уже начинают подбешивать, если кто то знает как вычислить анонима помогите пожалуйста

вася иванов, если бы ты почитал внимательнее, ты бы увидел что меня нет на этом сайте и тем более я не могу спрашивать у техподдержки кто пишет моим знакомым. тем более, что техподдержка не обладает такими полномочиями - разглашать сведения о пользователях, пожелавших остаться анонимными

Ал
Александр

никак)
есть один способ- это обратиться в суд с иском, в котором будет указано "на анонимном сервисе... я получил унижение собственного достоинства, вред моральный и т. д" и "прошу суд и администрацию сервиса найти виновного"
далее иск в суд, запускают дело, потратитесь немало! и потом по закону администрация сайта определит вашего анонима и суд накажет его

Наталья Веснина

спросит у него

Даша Кузнецова

еще одни жертва интернета) ) напиши в тех подержку на сайте)