Дмитрий Байбара

помогите СПРАШИВАЙ. РУ!!!! нужно рассекретить анонима

пишут всякие гадости, прочитал, что можно попросить админов, что бы они скинули айди, но никак не могу найти, кому писать!!!! скиньте сыльку пожалуйста на ту страницу, где можно им писать, или адрес. заранее очень благодарен

там написанно, что они вправе предоставить информацию при просьбе. я хочу узнать

Виктория

не смеши

Алексей Грай

Попробуй внести его в чёрный список.