Шахбанова Мугинка

Возможно ли как-нибудь узнать ip анонима, задавшего вопрос на спрашивай. ру?

слышала о том, что можно залить фотку с пришитым сниффером.. . но я не знаю, как это сделать (( подскажите пожалуйста

Юлия Бобрышева

да, я могу узнать влоть до адресса жертвы. Естественно это не за так.

Алексей Рубан

Это не возможно! ! Только если у тебя есть доступ к серверу с данными. Да и если представить что ты взломала сервер и нашла в коде свой вопрос с IP который там не сохраняется, что ты с ним будешь делать. У многих людей динамический IP (меняется постоянно) . И что бы толком что то узнать по IP тебе нужно обратится к интернет провайдеру этого IP пользователя, а они тебе что то скажут только если ты работаешь в спецслужбах, и то только по ордеру.