Кристина

как узнать анонима на спрашивай. ру? могут ли узнать анонима на спрашивай. ру? ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ НИБУДЬ ПРОГРАММЫ?

El
Elmi

Нету
Как ты узнаешь человека, который там возможно даже не зарегистрирован

Слава

есть такие программы, но это глупо: во-первых в них много вирусов, во-вторых человек может быть не зарегистрирован на сайте, в-третьих эти программы часто используют злоумышленники для взлома компьютера, или чтобы украсть пароли