Игорь Владимиров

Существует ли программа, позволяющая узнать, кто пишет тебе на Спрашивай. ру

Ha
Hakan

да существует просто в Яндексе напиши и все скачать такую программу

Жм
Жменька

Иногда лучше не знать кто Вам пишет.... поверьте спокойней спать будете

Яш
Яшка

и каким образом она может узнать анонима... зайдет к нему на комп и спросит его фио и откуда он чели)))