Павел Серебренников

Спрашивай. ру скажите пожалуйста есть ли программа которая определяет анонимов на спарашивай. ру

Евгений

Такой программы нет, даже если ты дашь крутому программисту куча денег он тебе скажет айпи человека и всё.

Юрий Никулин

спрашивай. ру для того и есть, чтобы была возможность анонимных вопросов, сервис никогда не позволит выявить анонимусов, не ведитесь на ссылки указывающие на успешную идентификацию анонимов-это развод