Гена Тестов

Как узнать кто задает вопросы на Спрашивай. ру

Нужно узнать кто пишет вопросы на спрашивай. Задают очень неприличные вопросы в виде оскарблений. Кто чем может помогите.

Любовь Витушкина

никогда не понимал этого, зачем регистрироваться на сайте АНОНИМНЫХ вопросов а потом требовать высказать от анонимов всё в лицо, что за извращёный вкус?

Виталий Абраменко

если аноним зарегистрирован то можно узнать его страничку через антианоним! https://cloud.mail.ru/public/GVHR/29R8Qf1nb

Елена Замотаева

Никак. На то они и анонимы. Зато узнаешь, наконец, что о тебе люди думают!

Андрей Сухачев

Да не как Сайт для этого и сделан что анонимно задавать 🙂