Ольга Маслова

Почему на спрашивай ру "Невозможно задать такой вопрос"?

Пытаюсь задать вопрос на спрашивай ру. Максимальное количество символов не превышает, вопросы человеку может задавать кто угодно. Почему-то каждый раз вылезает надпись "Невозможно задать такой вопрос".Другим людям вопросы нормально задаются.. Вопрос пробовала перефразировать-всё равно та же надпись.. Как это исправить?

Алексей Попов

Потому что перед тем как что то сделать на любом ресурсе, надо почитать правила пользования этим ресурсом.

Кроме того, все претензии по работе ресурса, предъявляй администрации ресурса.
И при всём желании, твоё "как исправить? ", может реализовать только разработчик ресурса