Марина Зарубина

почему мне на спрашивай. ру пишет невозможно задать такой вопрос.

задавала вопрос анонимна, не коротки и не длинный. и все время пишет невозможно задать такой ворос

Алишер Сахибназаров

Там, на сайте, есть правила, в которых описан процесс задавания вопросов. Почитай их.

Артём Иванов

Защита от дибилов. Если этот вопрос уже 100500 раз задан, то 100501-й нельзя ;))