At
Aton

Как узнать анонима на аск.фм!?

Ребят на меня и мою подругу ни с того не с сего начали поливать грязью. Есть подозрения что это была моя хорошая подруга(не на ту которую льют грязь), хочу в этом убедиться. Посоветуйте, сайт, программу или может кто-то сам может помочь! Очень нужна помощь!

Татьяна Коростелева

Игнорируйте подобный бред, не трепите себе нервы, регистрируясь в подобных программах Вы должны быть готовы к глупым сообщениям, "поливанием грязью" и т. п. Программ таких нет!