Толкователь Снов

Если я задаю вопрос на аск.фм не регистрируясь,он будет анонимным?

Ро Ман

Такие пустяки будут анонимными, когда ищет начинающий пользователь "Ворда".

Александр Котов

да, ты будешь писать от лица ананима, можешь даже себе задать вопрос: -)

ОК
Олег Курнаев

Да будет, как и на спрашивай ру, да и по логике посуди как тебя можно идентифицировать, если ты находишься не на сайте (не выполнила вход) , САЙТ тебя не знает, знают только твой ип адрес НО он хранится в логах на сервере куда посторонние доступ не имеют, да и смысл тебе вычислять, чтобы узнать что ты пишешь парню или грузишь кого-то