Anastasia

я завистливая до ужас, как с этим бороться.

Либо это неуверенность в себе, либо неудовлетворенность своей жизнью или работой, желание быть лучше или мой максимализм .незнаю... В ообщем то позвонила подруга рассказала, что ей предложили новую работу, с зарплатой повыше, и мне прям так завидно стало, так хочется чтобы у нее ничего не получилось... Сама то хочу другую работу, потому что получаю копейки, но эта новость меня так взбудоражила и раздражает, что я прям таки напряглась... это ведь ненормально... должна же порадоваться за подругу... блин как мне бороться с моей завистью... как то совсем тошно стало 😞

сижу на этой работы, т. к. только устроилась на другие без опыта не берут.

Сергей Ухин

так хочешь - добивайся, че сидеть на месте?? ?
пару раз обломишься и акстишься

На
Наталья

познай дзен-буддизм и забудь о зависти)

Оксана Яковенко

Завидовать можно всему-надо просто об этом помнить.
Вот сидит бомж -пиво потягивает под забором. А вы на работу несётесь. Вот уже-бомж то свободен и ему не куда спешить.