Екатерина Аренина

Подскажите, что бы это могло быть и как с этим бороться??

Читать долго, если не хотите, то и не нужно)) мне почти 16 лет. я не говорю о том что мне нужны отношения и тп. Ну парни даже общаться со мной не хотят обходят меня, не обращают внимания.. я спокойно даже не разу с парнями -то и не поговорила за свою жизнь. А когда пытаюсь подойти сама и тп, они начинают уходить игнорировать и тп. И это не только в школе (я гуляю с такими людьми, у которых нету ничего и как вам сказать, они чудные. для них я вышка, они думают что у меня все хорошо и тп.. меня просто бы не взяли вдругую компанию ..да и я стесняюсь идти в другую. я думаю, мб парни думают что я такая же странная? ну на самом деле я не такая и замкнутая в себе. я езжу на всякие игры от школы, организовываю пикники и тп. . да и не страшненькая вроде. Раньше парни меня обзывали, обижали. а сейчас у меня это все осталось в голове и я очень волнуюсь, хотя и не показываю это. Это выражается в том, что когда я вижу парня я начинаю сразу же спрашивать о чем-то подругу.. мб дело в этом? я не знаю.. . Расскажу вам один случай: хотела я одного парня провести за это все создала фейк-страницу. он знал что фейк, но продолжал общаться все лето. Я ему даже понравилась он гвоорил что я милая и тп. а как увидел что это именно я сразу и ушел. . хотя, ехал ко мне далеко (и таких моментов много, что кто угодно лиж бы не я (просто это было недавно (за собой ухаживаю, как вести себя с парнями тоже читаю. ну пока не могу это испробывать (потом, я стараюсь быть нежной и ласковой помогите, как думаете из-за чего? И как начать хотя бы общаться? прочтите до конца, пожалуйста (

нет, я не к кому не подхожу. я мало очень общаюсь, не разу даже и не общалась можно сказать. я просто например что-то спрошу и все.. (циркуль например в школе () они быстрей-сваливают (

Андрей Мартынюк

они воспринимают твое поведение, как навязчивое. твое сильное желание встречаться с кем-нибудь слишком видно всем, вот они и убегают.

Оксана Лукашова

Ну не знаю даже из за чего))))))