Тагир Гайсин

А в Вашем существовании есть смысл, кроме рождения себе подобных?

Prinzkosmos1 Astra

мне бородатый анекдот на эту тему нравится про передать соль в вагоне-ресторане поезда Одесса-Херсон

Татьяна Якубенко

а что есть какой-то иной смысл?

смысл - заработать много денег и начать войну?
или смысл - изобрести электрический унитаз и процессор для него на 5000 гигагерц, для облегчения жизни себе подобных?
или придумать новый строй для управления себе подобными?
или придумать супер расказ для себе подобных о жизни себе подобных,
типа "Идиот"?

какой другой смысл может быть?

Лю
Люба

А в Вашем?

Алексей Шаталов

да, я отвечаю за равновесие во всем мире

Виктория Зотова

У каждого свой смысл....

Dg
Dguliss

Конечно. Трудиться в теме самопознания с целью самосовершенствования и саморазвития. Для того и пришла.
Строго говоря, в плотном мире и делать-то больше нечего. Диапазон человеческого опыта весьма ограничен.

Артур Шевчук

Смысл в моём существовании, кроме вами названного ещё и в том чтобы мои подобные
жили лучше чем живут ныне живущие.

Анастасия Бармина

Конечно есть, такие люди как я нужны человечеству.

Ольга Ерискина

На этот вопрос, наверное, лишь ответят "Весы" на которые с течением времени складываются поступки, совершённые нами.