Илдар Ганеев

какой смысл в рождении детей?

Ирина Андреева

Спросите у своих родителей, зачем они вас произвели.

Игорь Татаринцев

чтобы быть матерью//отцом
чтобы любить
чтобы вас любили...

Зинаида Бойко

В продолжении Рода.
В передаче знаний, опыта предков своим наследникам.

Илона G

Дети - это счастье для большинства. Вот чтобы достичь этого счастья и рожают детей

Виктор Филин

Весь смысл жизни. Без них вся жизнь пустота черно-белая.

Amante De La Muerte

Семья без детей - это не семья . Поэтому она и называется 7-я!!!! Говорят : маленькие детки - маленькие бедки! А когда подрастут - Тут уже другое : Нет не благодарных детей - есть родители ждущие от детей благодарности! Когда становишься старше и появляются внуки - вот тут -то и понимаешь -ЗАЧЕМ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ !!!

Затирахин Дмитрий

Интересно... А откуда Вы вылезли.. .
Видимо без всякого смысла...

Ирина Усольцева

В. Шекспир.
Сонет 2

Перевод Александра Шаракшанэ

Когда полсотни зим возьмут в осаду,
Траншеями изрыв, чело твое,
Твоей красы наряд - очей усладу -
Все осмеют как жалкое тряпье.

И, спрошенный, что с прежним даром стало,
Где красота, что всем была люба,
Что ты предъявишь? Старых глаз провалы?
Горючий стыд, пустая похвальба!

Куда достойней в пору увяданья
Суметь ответить: "Вот мое дитя -
Мне продолжение и оправданье", -
Свои черты в ребенке находя!

Как будто ты, старик, стал снова молод,
И кровь твоя горит - когда в ней холод.

Nurik Kurpekulov

Мне 29 лет. Смысла в детях не вижу и видеть не хочу.
Я осознанно никогда не хочу рожать (вообще иметь детей).

Лана Сепик

А какой смысл в том, что родили вас?

Простите если прозвучало грубо, но это не лично вот в вашу сторону вопрос.. . Вот зачем нас родители рожали? Чтобы мы их радовали, чтобы мы были им благодарны за право на жизнь.. . Просто для того, чтобы мы были....

Владимир Додонов

большой смысл. .
чтобы любить, и вас любили
для продолжения Рода
детей рожают потому что хотят их... родители радуются каждому их слова, зубику, шагу--успеху)
в общем то в этом и есть некий смысл жизни!

Милашка Исаева

по разному у каждого своя аргументация технического регламенту и как правило нихто недумает осмыслене приходит опосля

Жанна Парсегова

Смысла в принципе нет, есть необходимость обусловленная человеческой сущностью. Если человек не родит детей, ему будет плохо. очень плохо. А если ему плохо не будет, значит он не полноценный и ему действительно не надо иметь детей.

Владимир Грибков

Фиг его знает. А вдруг Гитлера родишь?

Светлана Конаховская

Хотя это и жестоко, но многие рожают для себя - чтобы подали стакан воды в старости. А двоих рожают, чтобы запасной ребёнок был. На случай, если один помрёт, останется запасной. А Бог не подаст стакан воды. Потому что для этого ему придётся совершить чудо, которого мы не достойны.