Алёна

В чем смысл митингов и других подобных показушных мероприятий?

Ва
Василий

Когда все вместе дружненько, то гос. теряет огромные деньги за простой работы. И начинает что-то предпринимать. Когда в Англии забастовали мусорщики, появились горы мусора на улицах, крысы, вонь ит. д. Правительство как миленькое пошло на их требования ит. д.

Анатолий Поляков

В том, чтоб люди чувствовали локоть своих товарищей и знали сколько их и на что готовы. Если каждый будет сидеть дома на диване и ругать власть, то власть даже знать не будет, что их ругают и что есть противники власти. Они могут народ раком поставить или заставить всех отсасывать, но никто против не скажет.

Валера Киевский

отрабатывание денег.