То
Толеген

А что лично вас заставило бы выйти на митинг?

Ответы, типа, "нужно работать, а не митинговать" не принимаются, т. к. митинг в субботу.

Ал
Александр

Я бы с радостью пошол бы, но я не из росии, так что прийдётся расийцем бороться за свободу без меня.

Дмитрий Каминский

Адекватный чел во главе

Black Angel

единственный митинг в России на который я выйду и даже приеду ради этого это восстание русского народа за свою независимость... а зная русский народ я уверен что этого никогда не случится... остальные бесполезные сборища идиотов меня в Рф больше не волнуют...

Ек
Екатерина

Ответы удручают и удивляют.. . ((

Serik

отключение света на неделю

Николай Лепёшкин

если бы это конкретно косалось млих интересов и наличие свободного времени

Ан
Анастасия

Я бы вышел на митинг в одном случае, если бы это был митинг в пользу коммунизма. И то. . я бы подумал.. . С погромами веселее, особенно если эти погромы в убытог гнидам вроде нашего медвепута...

Елена Захарова

Ни что бы не заставило и не заставляло

Юленька Байкалова

Ничто меня не заставило бы, потому что на митинги ходить, только попу подмораживать. Спасибо, не надо

Роман Шлыков

ой. . ну наверно если бы мою длчку окружили педрасты. . и демократы. . я бы обязательно прихватил сапёрную лопатку.. . и пару гранатомётов.. . демократам не больно. . а мне приятно!: (((

Надежда Солодовникова

Ничего бы не заставило, но одолжение я бы такое сделал за 50-60 тыс. руб. Они мне сейчас очень нужны. А митинг мне не нужен.

Александра Евдокимова

Возможность там встретиться с другом, которого не видел много лет.

Алена Степина

Поесть шашлыков, попить пива, пообщаться со свеженькой женщиной, начистить кому-нибудь рыло...

Елена Носикова

Аллергия у меня на "заставляющих".. Так шо получицца что-то вроде "я вам не тока не помогу, но еще и напакостю чуток"..
Да и суббота у меня - вполне нормальный рабочий день. .
Да и толпу не люблю. . Так шо митинг возможен только индивидуальный. . А учитывая, что город маленький, все друг друга знают, то получится сценка в стиле "дурдом на выезде".. По центру - мордатый небритый бугай с плакатом типа "свободу пуссирайтам", по правую руку - сосед по улице, начальник ОВД. . По левую руку - военком, которого вчерась по какому-то вопросу консультировал. . А Леху с собой на сходняк не позовем, нехай в сельсовете сидит да ужасается. .

п. с. а если серьезно.. . Смысла особого не вижу.. . В данный момент. . Да и не за кого митинговать. . ИМХО, конечно..

Лариса Хохлова

Уже ничего.

Антоха

Только замена рабочего времени митингом по указанию работодателя