Марина Алаторцева

как заставить себя выйти на улицу? я нереальный домосед

Михаил Кузнецов

Коммуникативным в нынешнее время можно быть и находясь дома. Слава Интернету! Не хотите на улицу? Так и не тревожьте себя, сидите дома.. . Как и я)

Ольга Шапочкина

попросить кого-нибудь вывернуть пробки в подъезде. без света дома делать нечего

Наталья Коленцева

я тоже
не заставляйте себя )))

Андрей Горбачёв

я тож, ваще не знаю, меня выгоняют на улицу

Бахманёр Талипжанов

Вот прямо сейчас - встать, собраться и пойти!
И никаких отговорок на холодно, потом, завтра...))

Dear

Сначала нужно поставить реальную цель. мотивировать себя. убедить себя, что идти нужно на улицу. Потом убедить себя, что это абсолютно не сложно, не страшно, не скучно. Объяснить себе, что это не потеря попусту времени, а реально занимательное, интересное, необходимое организму времяпровождение. И вообще, всегда убеждаешься, что там не так уж и плохо, как себе рисуешь в голове. Но главное все-таки цель четко прописанная в мозгу и конкретизированная до мелочей...

Арзу

Я тож.) ) ) ведь дома так классно!!!

Алена Степина

слово ПОЖАР, ПОЖАР!! ! творит чудеса...

Наташа Мишкина

Деньги и продукты закончатся - сам вылезешь. Зачем торопить события?

Светлана Лимперова

я тоже сижу дома, но сегодня вышла и так прекрасно, это просто страх что холодно, а когда идешь по свежему воздуху, то и домой уже неохота, так что вперед!

Александр

Взять фотоаппарат...

Дмитрий Попов

Я лично им тоже был. Я для себя решил лично ходить в кино как можно чаще (1 в неделю обычно) . +Никогда не ждите когда вас куда-нибудь позовут гулять. Делайте первый шаг сами, не стесняетесь, и у ва станет намного больше хороших друзей, а как итог мотивация гулять с ними и заводить новые знакомства

Алексей Казанцев

ура!!!! я не одинока))).... а вообще то просто холодно 😉

Евгения Семенова

устроится на работу )

Максим Оградюк

Озадачили.... у меня вопрос, как загнать себя домой. Мы друг друга явно не поймем

Ни
Никита

Осознать, что улица-это всё что ты видишь вовне, в том числе и твой дом. . И наоборот- и улица, и дом- это всего лишь некая электрическая картина какого-то якобы мира в твоем мозге-сознании. . По сути ты все время видишь электричество и его поля, при этом называя одно и то же, то собой, то мыслями, то эмоциями, то домом, то улицей. . Человек- это электрический угорь и все его органы чувств- электрический фантом нахождения самого себя в себе самом..) ) ) Куда бы ты ни шел- ты уже там..)) ) Что назначишь собой- то тобой и будет (тем ты и будешь) . Куда поместишь (переместишь ) это своё назначение (осознание) там ты и будешь (есть). . Приятного пути!!)))

Александр Панферов

найти цель, для чего туда выходить

Катя

выход есть всегда

Денис Ким

На свежем воздухе, свежие идеи.

Юл
Юлия

я только сейчас с улицы! холодно не ходи.

Лилия

да уж гулять хочется но вопрос с кем мать вашу все в интернете не кого на улицу не вытянешь я еще удивляюсь как они в школу ходят