Варя Круглова

в чем же смысл существование человека? мне очень интересно для чего мы рожденны!!!

Евгений Алехин

для удобрения почвы.

Лена Очеретная

Вечный вопрос.. . Для каждого он свой...

Ел
Елена

Чтоб сказку сделлать былью.

Мээрим

А ты роди своих детей и всё тогда узнаешь.

Светлана Елисеева

Для того что бы жыть. Что бы продолжать свой род, что бы развивать Землю.

Татьяна Нечаева

волосинка на ж*пе у бога.

Сова Сова

Допустим у нас есть определенный смысл существования а смысл тогда в этом смысле существования? мляя голову сломать можно )

Александр Панферов

Как минимум для того чтобы спасти землю от умирающего солнца....

Татьяна Маркелова

Жизнь изменчива, и смысл тоже. Нет единой жизни как и единого смысла. Смысл жизни- это полная чушь.

Па
Павел

вряд ли мы на данном этапе развития в этом мире получим ответ.
видимо, мы еще к этому не готовы.

по крайней мере, не все.

автор наверно звуковик по векторной психологии, как и я)

Иришка Голованова

Спроси у родителей для чего, скорее всего просто захотели ребёнка, такое у людей иногда бывает.

Ор
Орест

Чтобы удовлетворять потребности своего организма.

Ирина

Нам это не сказали, просто живём и умираем.

Кирилл Королев

Чтобы жить и радоваться жизни, но не в таких условиях в которых живём сейчас. Откуда появился человек и смысл его существования хорошо описывается в Библии-книге от нашего Создателя.