Виктория Ерохина

каким образом люди уверовали? есть такие, кто поверил в б-га в сознательном возрасте и почему??

Валентин Понимающий

Я поверила в Бога в 24 года. Вот моя история

Den

Я стал христианином в 30 с лишним лет. А до этого было все. И пьянство, алкоголизм, развод, алименты, наркотики, судимость.. . Надоела такая жизнь, хоть и нравилась. Сейчас восемь детей, пока только восемнадцать внуков, стабильная трезвая христианская жизнь

Алена Степина

В начале верит принимает без почему всему что написано в Библии а уже потом ищет объяснения тому что написано. В Бога не верит лишь заблуждающийся в своей правоте.

Ми
Михаил

противоположное событие было, в сознательном возрасте стал атеистом

Та
Татьяна

В 26 лет, так ка не мог отрицать то что знал.

Леонид Неповинных

я поверил в 18, будучи осознанным, в данный момент 20.
была кара, или нет, точнее испытание, попал в аварию, перенес тяжелейшие операции. как видите, со временем поверил. сейчас читаю Священный Коран.
Делайте выводы.