Евгений Дёмичев

Могущество "Б-ГА" распространяется только на отдельно взятых "людей" в него "уверовавших" ???

Ну как в "Красную Шапочку" , "Карабаса с Буратиною"...

..или "Гарри Поттера" с лордом Волдемортом" ???

Кто не въехал в эту Тему - тот не при Делах ???

Например, младенцы, аборигены, буддисты-шмуддисты, евреи ...

..и тыды и тыпы. . .

Просто хочется перед Сном еще раз над Страшилками похохотать...))))) ) )

Виктория Лебедева

тока на тех кто в него верит)))))))))))))))))

Мария Паршина

Богохульница!
ты даже не понимаешь, что МОЁ божественное могущество распространяется и на твой сон! Сегодня ты уснёшь только тогда, когда я этого захоч! у

Ка
Катик

"Блажен, кто верует", остальным он по-барабану.

Джамшед Носиров

Могущество - оно на то и могущество, что касается всего и всех

Любовь Саверская

Верить мало.. .и демоны знают что Бог есть и верят. Но надо воссиять изнутри - проснутся в духе и Истине.. .http://www.liveinternet.ru/users/iisail/profile вот читайте

Aslan

Те, кто в Него верит, могут получить могущество собственной веры, которое и творит чудеса.

Елена Лагуткина

Нет такого "Б-га", а есть Бог. А, вот то, что ты постоянно задаешь глупые вопросы и говорит, что ты Бога не знаешь и Писание никогда не читала!

Елена Ракитина

Могущество какого Бога, у него есть имя?

Марийка Lopatkina

Да только на тех кто верит богу а не просто верит в него. Просто его нет по этому так.

Le
Lena

нет, мракобесие и могущество попов, а так же их овце-паствы касается каждого и распространяется на все примерно как и теория марксизма-ленинизма в СССР

Виктория Авдонина.

Не. Распостраняется на всех. . в том числе и на госпожу судьбу. . Только она тупит по страшному. . всё время хочет посмеяться над страшилками и сама становится смешной страшилкой. . а мож и не смешной. . всяко бывает.. Спокойной ночи.. или что у вас там сейчас)))

Поликарп Матвеич

Христиане придумали себе могущественного бога-Иисуса, который их уже почти спас и доспасет когда еще раз придет.
А те, кто в него не поверил - фиг нам и геена огненная)

Муслимы придумали себе душку-Аллаха, которому нравится все, что творят муслимы.
А тем, кто в него не поверил - фиг нам, запечатанные уши и безалкогольный ад.

А мы говорим, что Всевышний относится к людям так, как сами люди относятся к своим ближним (и дальним) .

А иначе б не пал Вавилон, Ебипет, Рим, Ассирия, Греция.... и Европа не превратилась бы в пригород Пакистана, и Россия в страну третьего мира, a в Америке к власти не пришли бы бездари...

Татьяна

И на них не распространяется.

Олег Талала

Дай Бог, чтоб твое имя произносили также через букву.