Павел Дианов

Опять почти уверовал в еврейского Б-га, но+++

знающие люди говорят что "один раз не боговер" – и нужно уверовать еще в двух, Духа и получеловека, рожденного еврейской девственницей от голубя... .
Почему в хрестьянстве все так сложно?

Почему недостаточно просто гимнаста на шее?

Мр
Мришк

Потому, что Христианство не для дураков!

Самойлова

А вы в иудаисты подайтесь, они во второго и третьего не верят. Только они вас просто так за своего считать не будут и предложат кое-чего обрезать. "Почему в хрестьянстве все так сложно? " - а вы почитайте вообще Библию. Из ваших слов следует, что вы почти уверовали в Бога - отца, но при этом спрашиваете, почему не достаточно носить крест (в который вы не уверовали)

Виталий

Станьте иудеем, обрежьтесь, все подобные размышления закончатся.