Ол
Олег

Почему все любят котеек? Каждый их держит дома...

Татьяна Быкова

они реальные властители планеты

Евгений Кучеров

потомушта это не только мех но и 3-5кг мяса

Осман Ханапиев

а у меня четыре головы этой скотинки домашней
всех люблю одинаково)))

Дмитрий Бурабаев

У меня котейки нет.
только кошка.

Анатолий Кузин

не знаю любит ли она нас котейка, но у меня всё наоборот - она нас держит дома

Мусульманин Бакылы

потому что они "сладкие")

Алексей Ланкин

Они мякенькие

Станислав Соколов

Виктора мы обогнали. 6 пушистых разномастных. Придёшь домой расстроенный чем-то, а они бегут со всех сторон, трутся о ноги, мурлычут - сразу все неприятности за порогом остаются.

Наталья

В подвале нашатырный запах от этих...

Ан
Анастасия

Потому, что они хорошенькие, пушистенькие, красивые и мягенькие...))

Александр Зыбин

потому что они божественные существа

Оленька Москва

Неа, не держу, мебель жалко. Не убьешь же его потом.

Ак
Акрам

потому что у них мясо невкусное

Екатерина Краева

Любят их не все )))), Тем более не каждый держит дома. Не у всех есть такая возможность. Многие держат собак, некоторые, коз, змей или рыбок !!!А очень многие не держат никого !!!

Вр
Врединка

Ну а как их не любить то?!