Иван Пашков

Почему так любите театр ?)

Денис Котов

А кто сказал, что я люблю? Корректнее было бы спросить "За что люди любят театр"

Олег Ходаков

потому что это ТЕАТР!!!!

Андрей Александров

Потому что можно там поспать

Даниил Ревякин

это же театр, там круто

Ев
Евгения

Просто здорово. Чувства будит. В детстве сама 6 лет занималась театральным искусством. Но не всякий театр. Ненавижу балет и оперу. Так же, как в спорте фигурное катание.

Сергей Щербаков

Сама вечно в какие нибудь роли играю... Талант, общение, люди, красота, чувство величества.

Наурызбай Нагметов

Люблю я театр за антракт -
Сходить в буфет всегда я рад,
Да и поспать люблю я в тени,
Пока дуркуют там на сцене 🙂

Екатерина

Потому что там практически жизнь, все живое.