Татьянка

Почему все не любят маркетинг?

Ва
Валентина

Мне он извините по барабану.

Роман Богдашкин

Все норовят сзади пристроиться.

Наталия Рылькова

Потому что это наука о том, как добрым людям барахло впарить.

Танечка Н.

Эта профессия предполагает наличие мозгов и аналитического мышления, что сегодня большая редкость.

Aнюта

Невкусный! Непонятно как готовить и с чем есть.

Святослав Коротков

купи-продай! да еще и навязывают!

Михаил Шаров

Как можно любить или не любить то, что не знаешь?

Ольга Тишина

Эта хрень в России не работает, во всяком случае, как преподноссят ее зарубежные авторы вроде Ф. Котлера...

Надежда Соколова

потому что я сама твёрдо знаю - что конкретно мне надо для жизни
и где всё это - еду одежду обувь лекарства и так далее - купить и достать
и мне неприятно когда мне что-то пытаются впарить