Антон Юмаев

Почему Путина так не любят?

Вот вижу сейчас много всяких вопросов здесь что Путин то, Путин се, а что он вам сделал? Выборы не справедливые, говорите, может это и не Путин, а те кому это выгодно, местные чиновники, бизнесмены и прочая мура? Лично я работаю, и зарабатываю, и не жалуюсь, мне все равно на правительство, видимо плохо только там где нас нет))

Ирина Званецкая

надоел просто уже, пора на пенсию !!!

Катюня

Кто тролли? Этим они дескредитируют оппозицию!
Я за Путина!

На
Настя

Кто не любит, маленькая кучка завистников! Лично я, Путина уважаю !

Дмитрий Разумов

Любят "лидера нации" те, кто за уничтожение России!
А ты этого не видешь?

Алексей Зайцев

А вы задайте себе вопрос, а кто кроме него рулить нашей строной будет? Я последних лет 10 никого даже близко стоищего руководителя в этой кучке навоза (опозиция) не вижу!

Любовь Сироткина

А кто может назвать правителя, которым доволен народ? Не переживайте, лет через 200-300 и о нем будут хорошо отзываться.

Rinat Т

Сдулся черный карлик .

Димарик Дарманчев

А кто Вам прямо сказал, что его не любят ?
Любовь бывает разной

Резеда

зависть. добился того что большинству желающих не под силу. вот и хотят хотя бы подосрать.

Светлана Жильцова

А чё путёвого он сделал для народа, не отдельным личностям? Пока, гад какой нибудь, его ставленник, явно не обосрётся, "гарант",блин!, даже ухом не ведёт!!! А после - в отставку и должность поспокойней! Да ещё и пенсию - не рядовую... А то, что они "заработали",не только не штрафует! -даже не возвращает в казну!!! Чем он вообще занимается? Раз поставил чела на должность - контролируй! Или они шибко грамотные - отчитываться не умеют?

Татьяна Покровская

зависть, как правило и он самый богатый в мире

Светлана Кочнева

Я всегда за Путина он нормальный мужик, если такие президенты как он были бы во всех государствах СНГ то был бы союз типа СССР.