Gx
Gxac

Депутаты просят каждую российскую семью помочь материально семьям Украины.. КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ??

Наталья Веснина

вот пусть депутаты и помогают!

Elvina Sh

У меня и так три семьи беженцев живут, уже помог чем смог.

Ел
Елена

Только вот как разделить украинский народ и бандеровцев с правосеками. Их кормить у меня никакого желания нет. А если оказывать помощь Украины в целом, то и этим тварям то же перепадёт.

Александр Плаксин

хорошо отношусь, без нашей помощи им не протянуть.

Инна Зламан

Положительно. Мы один народ.

Эдуард

Каким украинцам?. . правосекам? -никогда!... Новороссии с большим удовольствием последнее отдам....

Yulia Гафина

Итак, помогаем, кто чем... одеждой, лекарствами, игрушками...

Лена Ларюточкина

не правда, ни разу не слышала. вы наверное с украйны? - просите подаяния в европе.

Николай

Положительно-Ополченцам и народу Донбасса нужно помочь.

Сергей Денисов

Предлагаю, отдать помещение госдумы под постоялый двор!

Толик Етчик

Нормально отношусь, Новороссии нужно помочь.

Светик Гвоздичка

у тебя есть факты, что именно депутаты просят? бред... никто не просит, просто люди сами помогают... так что иди лесом

Гена Туманов

Не просят, а предоставляют возможность помочь тем, у кого есть желание помочь.

Darina Cocaine

вот пусть и помогут

Елена Попова

Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным

Ольга Трущенко

пусть просят! дело каждой семьи принять или нет!

Елена Гурченкова

Не препятствовать!

Антон

Фигова! Деньги урвать хотят! ИМХО
Нет никакого смысла просить об этом, все кто хотят давно помогают, с этим нет никаких проблем!

Ритатуля

Нормально. Только как - поконкретнее бы. Не в телек же толкать деньги и вещи?

Мария Щербинина

Краб и Ко это затеяли, вот и пусть помогают.

Татьяна *****

Украины? или Донбасса?

Анна Матвеева

Только после них.

Эдуард Гарбузов

Вы про че? там вродь в Новороссии проблемы, а не на Украине

Дм
Дмитрий

Помогаем....

Катя Побединская

в юморе у вас забавнее вопросы ...как украинец прошу - помогите ...пусть каждая росс семья заберет по одному наемнику с востока

В*
Валерия *******

балалайку