Роман Поздняков

Какие 5 существенных различий между народными Депутатами СССР и депутатами Российской Федерации?

Ирин@ (Esther) Черновол

Среди депутатов СССР не было олигархов и бандитов, отсидевших не малые сроки.

Ег
Егор

таки тогда и в Украине наши сидят

Юлия Титова

Первых никто не избирал в принципе Вторых хоть избирают

Дмитрий Юнанов

5 существенных различий, которые должны быть:
1 - Депутат РФ должен быть в 15 раз ниже ростом, чем депутат СССР
2 - Должен предоставить доказательства об отсутствии коррупционных наклонностей
3 - Об отсутствии наклонностей к педерастии и педофилии
4 - Не иметь родственников, денег и недвижимости за рубежами РФ
5 - Подписать свой смертный приговор (без даты) за нарушение пунктов 2, 3, 4.