Анатолий Кузин

Есть вопрос про Саммит АТЭС в Приморском крае.

Как вам Саммит, приморцы? Что понравилось, а что можно было бы на ваш взгляд сделать лучше? Как мост на остров Русский, действительно, ли его можно считать таким грандиозным сооружением, как поговаривают? Хотелось бы ваши мнения узнать по данному вопросу. Спасибо!

Св
Светлана

Молчат приморцы, они скромные, но я видела потрясающие фотки моста и самого Владивостока - красотища...