Научная Библиотека Мснк

почему в Приморском крае не пускают дешевое телевидение Триколор ТВ

Дмитрий Дорофеев

Вопрос к вашему губернатуру непосредственно.

Павел Тужилкин

потому что мы как обычно отстоём в развитии от центра России. не удивительно, ведь не так давно в приморье Билайн начал работать... глядишь и триколор тв будет лет так через 7-мь.

Ксюша

Спутник дешёвый?

Михаил Панов

Как это "не пускают" ?
Это же спутниковое телевидение. На любой спутник, который висит над Приморьем можно настроить тарелку и смотреть.

Азиз Бойбобоев

Дело в бабках. Компания должга отстегнуть мэру и дело в шляпе.